Роман Ягодин

Появилось ощущение сдавленности в области горла и ощущается нехватка воздуха, что это?

Артём

нервы, пейте успокоительное (пустырник)

Алексей Абайдулин

Попробуйте сами прощупать щитовидку. Если эти неприятные симтомы усиливаются при надавливании, то это проблемы щитовидки

Валентина А.

да. скорее всего у вас проблема с щитовидной железой. обратитесь к эндокринологу, или сходите самостоятельно на узи щитовидки.