Маргарита Гончарова

ПОСТОЯННЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА, НЕХВАТКА ВОЗДУХА. ВРЕМЕНАМИ ЧУВСТВО СТРАХА И СМЕРТИ

Роман Зыков

на фоне всд панические атаки
к психотерапевту лечить психику, так как физически вы здоровы

Татьяна

Успокоитьные вам помогут. Либо персен или афобазол

Mr Bin

На стадион)

Сергей Шеметов

это психологическое

Евгений

Обратитесь к врачу. Сделайте ЭКГ.
Возможно межреберная невралгия, а не сердце.
А по не хватке воздуха, может банально просто, самовнушение.

Александр Шумарин

чувство не хватки воздуха и необычные ощущения в сердце могут быть при пролапсе МК (митрального клапана) сделайте узи сердца с Доплером (кровотоком)
Такие симптомы могут быть при ВСД

Наталья Резаева

Идите к кардиологу и поменьше сидите у компа

Дима

Привет, на всякий случай можно пройти обследование, но скорее всего панические атаки, уже около 4х лет с этим борюсь, и не безуспешно)) Самое главное понять причину