To
Tosha

неприятные ощущение в районе сердца после ангины

болела ангиной. вылечилась уже. иногда появляются неприятные ощущение в районе сердца. которых раньше никогда не было. началось вчера. иногда слабость из за головы. плохое самочувствие

в районе сердца-что тут не понятного? как можно быть точнее?

ангиной болела всего 3 дня (3 дня температура держалась под 40.2)

Татьяна* Sh*

Сходите к терапевту. Может быть осложнение после ангины.

Морозова Елена

А в районе сердца - это где, простите?
Сердце болит по центру за грудиной. А слева, там, где многим кажется, находится сердце, если болит, то это не сердце.

Екатерина Романова

Плохо. Быстро до врача. Возможно поражение клапанов сердца. Но.. это крайний случай. Не тяни резину с врачом.

Мурад Мамедов

экг и узи сердца сделать желательно

Виктор Карена

Да это все, инвалидность

Анна Чупринова

ЭКГ-и УЗИ сердца.