Арсен Ерижоков

постоянное ощущение нехватки воздуха, почему такое может быть

бывают моменты, что появляется такое чувство, что мне не хватает воздуха, иногда даже уснуть из-за этого не могу, глубокие вздохи не помогают, наоборот, лёгкие аж горят от этого, вздыхаю, и всё напрасно, иногда помогает глубока зевота, но постоянно её специально вызывать - тоже не дело
из-за чего это может быть, может кто подскажет?

Евгений

Нервы скорее всего, попробуйте таблетки глицина под язык, они не дорогие.