Елена Зимина

вопрос. скажите что может быть когда давление 123/80, но больно при вдохе и ощущение будто-бы есть нехватка воздуха

Александр Горемыкин

бронхит или трахеобронхит. или межпозвоночная грыжа например

Сергей Филатов

Это остеохондроз, межреберная невралгия.

Сергей Маштаков

На астму проверялись?
Давление как у космонавта...)) ) Нормальное.

Эдуард Гарбузов

давление в норме, что - то с горлышком, посмотрите, может у вас воспалено горло!

Сергей

Эмфизема лёгких может быть. Или стенокардия. Но это предположение.

Ев
Евгений

Давление в норме, а больно при вдохе может быть при межреберной невралгии.

Катя

Здесь надо понять, где именно больно при вдохе? ! Связано ли это с движениями, или боль только в покое.
Так проще сориентироваться и предположить, в чем дело

Светлана Волобуева

Ты наверное спортсмен