Екатерина

Щитовидка или нехватка воздуха? (что то из всд)

всем привет каждый вечер у меня и каждый день полностью не хватка воздуха
не моу полностью вдохнуть
это уже 4 месяц
болит ниже кодека просто пипец
скажи те может из за щетовидки задыхаюсь так 4 месяц каждую минуту или из за всд? узи щетовидки делал всё в норме на гормоны не сдавал

гормоны на щитовидку?

Тоня Ерёменко

Попробуй попить что - то из успокоительных, должно помочь. Воздух и лёегкие тут ни при чём, это НЕРВЫ (ну, всд)

Катерина Азарова

гормоны нужно сдать в любом случае, это может быть что то с легкими, нужно проверится полностью

Саша Бобков

тоже бывает. сдай анализ . остается всд нервы