Елена Копаница

ВСД, СОЛЯРИЙ, ЩИТОВИДКА.

После солярия (даже во время провождения в солярии) у меня возникает давление или ком под "кадыком", и не проходит неделю. Это щитовидка или всё же коварная вегетотивно-сосудистая дистония?

Андрей Крупенин

Со щитовидкой нельзя загорать, тем более в солярии.

Сергей Масленников

Сходите к эндокринологу, сделайте узи и гормоны ТТГ, Т3 и Т4. Со щитовидкой не шутят, мне мою удалили полностью (

Кирилл

обследуйтесь и будете знать