Feodor Login-Off

Ком в горле. Ком в горле, рвотный рефлекс, нехватка воздуха. Что это и что делать?

Василий

У меня - ком в горле, рвотный рефлекс - отходит слизь каждые 30 секунд, ходила с пакетом в руках, воздуха не хватает. Пошла по врачам - начали дружно рассказывать, что это на нервной почве. но у меня не было стрессов, скандалов и прочего такого. Отправили к лору - порядок, к эндокринологу - делала УЗИ щитовидки - нормально все, тогда заставили сделать ФГДС - короче, глотала зонд. С результатами к гастроэнтерологу - оказалось, что все это происходило из-за того, что желчь заходила туда, куда не надо (грубо говоря) . Назначили месяц пить омез и ВГ-5. Мучилась всего 5 дней, потом легче стало и прошло.