Просто Лёлечка

Вы на воздушном шаре в воздух поднимались когда-нибудь? Не страшно было?

А парашют с собой был?

Та
Татьяна

Поднималась, ничего особенного. Прыгать с парашютом страшнее.

Наташа Метельская

Нет, я только на колесе обозрения поднималась, страшновато как то. Парашюта не было, но ремнями там пристегивают.

Алёна О

Я во сне до жути высоты боюсь, а тут в реале на воздушном шаре...

Mustafa A

Нет, но мечтаю.

Кристина Глинова

Сын летал на параплане, говорит, что страшновато было. Парашюта не было. Зато масса впечатлений.

Иван Петухов

поднималась. шар на веревке был. не страшно