Ядовитая Звезда

К чему снится воздушный шар? Я на нем поднималась

Сергей

хороший сон к исполнению желаний

Ан
Анна

Вас ждет повышение на работе или душевный восторг, духовное возвышение и подъем, радость

Lo
Lolitta

Вообще-то летать во снах - это всегда хорошо. Только если речь не идет о воздушном шаре. В этом случае все наши мечты и надежды по сути пустые, ведь внутри шара - всего лишь воздух.... Удачи ))

Елена

Если во сне вам привиделось, что вы сами путешествуете на воздушном шаре, то это знак того, что ваша душа полна мечтаний и вы стараетесь к ним приблизиться. Но исполнятся они всё равно вряд ли, т. к. в большинстве своём выходят за рамки возможного.