Любовь Саверская

К чему снится надувание воздушного шарика?

Снилось будто один знакомый стал вампиром, очень агресивным, и его друзья громко спорят. а потом я чтобы его спати иду надуваю розовый шарик, потом он вплетается в ветки дерева, и надуветься сам.. .
кстати, дерево иссохлое.

Ксения

Если вам приснится, что вы надуваете воздушный шарик или видите, как другие делают это, то вы тратите свое время на пустые мечты.

Ольга

Не просто пустые мечты ...а еще об этом будут судачить и говорить люди... все преувеличивая и раздувая. То, чем вы сейчас занимаетесь, не принесет вам пользы.