Алексей Перелетов

К чему снятся воздушные шары, оранжевые?

Будто я возле ТЦ, там какой-то праздник много много воздушных шаров, все радостные, и я иду с 4 оранжевыми шарами . Зову маму и сестру (2лет. ) прийти сюда, на мероприятие. Она не хочет, я ее все зову и зову. . Не пришли они таки.

А потом я выхожу на улицу и все изменилось, пошел дождь, толпа людей были грустные. . Я пошла под дождь и накинула на себя пакет, чтоб сильно не промокнуть...

Валентина

В случае если Вы потерпели в сновидении крушение на воздушном шаре, такое сновидение предрекает убытки, которые Вы потерпите из-за того, что неверно поведете себя в какой-либо нестандартной обстановке. Ваша деловая жизнь станет разваливаться.
Подъем на воздушном шаре значит неудачное путешествие.
В случае если Вам снился падающий воздушный шар — Вас постигнет глубокое разочарование.
Полет в сновидении на воздушном шаре - будьте в особенности внимательны к себе лично — Вы можете совершить крупную ошибку.

Нина

Легкомысленность твоя, либо отпустишь что-то неважное для тебя.

Наталья Гойда

не думаю что сон к легкомыслию ораньжевый цвет во сне это символ тепла которого человеку не хватает в реальной жизни. Воздушный шары во сне это наши мечты, высокие планы, но часто заоблачные для реализации. Часто воздушные шары символизируют желания. Поскольку во сне была резкая перемена плохая погода и дождь это состояние вашей души - видимо ваши желания неосуществимы сейчас и ваше настроение находится по каким то причинам не в лучшем состоянии (из за того что ваши желания нереализованы) . Дождь во сне это символ плохого настроения и тяги к очищению, вам хочется выбросить с души какой то груз тоски или уныния.