Валя Исаева

Покойный актер летел в космосе на воздушном шаре и считал

Мне приснилось, что я нахожусь в открытом космосе (много ярких звезд, планеты, солнце и пр.) , и там неподалеку от меня пролетает ныне покойный театральный и киноактер Богдан Ступка (второй раз уже снится) . Он сидит на небольшом воздушном шаре, он совсем такой как был в жизни, и при его виде у меня нет ощущения, что он умер - просто обычный дедушка в сером костюме и жилетке. Пролетает он и медленно и спокойно считает: "1, 3, 8, 12,...". и так, пропуская некоторые цифры, он досчитал до 87. И при словах "87" он сделал такое выражение, будто бы вроде "Сейчас случится что-то такое необычайно удивительное, что просто ах" и умостился на шаре поудобнее.
П. С. : Вот ссыль на предыдущий сон с этим человеком. Предыдущий сон приснился ровно за неделю до этого, в субботу, в полнолуние - http://otvet.mail.ru/question/79343952/

Рашид Габиев

Идей никаких, версий много. Но кто знает, верные ли они?

Вас наверняка впечатлила смерть Б. Ступки, раз снится второй раз.
Душа его, возможно, пока не воплотилась и находится в потустороннем мире, "летает", поэтому такой символ - космос, воздушный шар.. .
Что касается цифр, может, это годы вашей жизни? Припомните, что такого выдающегося было в год, три, восемь, двенадцать?
А всего их может быть 87. И тогда будете так же летать в космосе на воздушном шаре, как и он, образно говоря.
(но это лишь версии) :-))