Ольга Третьюхина

К чему снятся оранжевые голуби и лиса с выпавшими зубами?

и почему то я эту лису ещё и на автобусе переехала, только лапы ей повредила

Лена Олейник

Голуби во сне – нечто связанное с женщиной и любовью / поцелуи, радость, чья-то верность. А оранжевый цвет говорит про оптимизм и радостные ощущения.
Лису во сне видеть – лукавый враг и его действия, личность или дух, сбивающий тебя с правильного пути. А ее беззубость во сне говорит о том что ничего у него не получится и его действия в отношении вас бесполезны.

Кристина Гудинова

оранжевые голуби -снятся к хитрому подвоху которые таят милые на вид люди,, -лиса без зубов снится к тому что хитрый человек неточит на вас больше зубов (неимеет возможности сделать вам плохо, или неимеет больше зла на вас)