Светлана

К чему снятся зубы?

Мне приснился сон что у меня выпали три зуба, причем один полностью раскрошился, но на их месте выросли новые, белые и ровные. Я знаю что если снятся зубы, это плохо, но что значит что на их месте выросли новые?? ? Помогите понять значения сна!

Алексей Зуев

к болезни,но закончится выздоровлением..

Елена Павлова

ни чего хорошего. с тобой ни чего не случится

Shaxin Nazirov

очень часто это снится к смерти близких или родных

Игорь

Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние — женского пола, верхние — мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний — мать. Чистить зубы во сне означает, что вы будете помогать деньгами родным или близким. Зубочистку видеть или пользоваться ею — к расстройству. Неровные зубы во сне видеть — к раздорам и семейным склокам. Сон, в котором вы увидели, что зубы стали больше или мешают вам, означает, что вас ждет раздор с родственниками. Иногда из-за наследства. Ровные и гладкие зубы во сне видеть — к благополучию в семье и успехам в делах. Кроме того, такой сон предсказывает мирную и спокойную семейную жизнь. Восхищаться своими зубами во сне — знак долгой, счастливой и богатой жизни. Такой сон также предсказывает исполнение заветного желания и отменное здоровье. Новые зубы заиметь во сне — к переменам в жизни

Анна Исаева

не бери во внимание, все будет хорошо