Алена Максимова

к чему сняться пломбы в зубах

приснилось, что запломбировали "дырки" в зубах, в трех запломбировали, а еще в одном нет.... я во сне их языком чувствовал.

Эльдар

Похоже Вам необходимо что то кому то доказать и это Вашим родственникам.

Антон Кудрявцев

Увидеть, что у вас из зуба выпала пломба во сне – вы воплотите в реальность то, что задумали давно и во что вложили все свои силы. Вскоре вы будете пожинать плоды посеянного вами. Опечатывать дверь кабинета пломбой – предостережение. Внешние обстоятельства складываются так, что вам нужно стать более осторожным и скрытным. Это поможет вам легче достичь задуманного.