Мээргуль Полотбаева

снится сон, что я гляжу в зеркало на зуб и вижу черную пломбу, к чему?

вот именно что пломба черная, а не кариес. и я думаю, только зубы сделала, вроде белые были, а муж говорит что так и надо

Na
Natka

Увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий.
Если во сне вы видите пломбу в зубе, или его вам пломбируют, это может отражать страхи и опасения, которые вы испытываете наяву.