Юрий Никулин

К чему сняться если если выпадают зубы?

Приснилось, чувству зубы расшатываются некоторые близки к выпадению, и сама уже некоторые вырываю у себя. А они так легко вырываются и без боли даже. Знаю точно что к чему то нехорошему сниться, а вот к чему, жду ваших мнений))

НЕ
Наталия Евсеева

к хорошей ссоре с родственниками.

Дм
Дмитрий

к потере....

Валентина

к ссоре

Ирина Липейкене

Потерять зуб во сне может означать наяву потерю назойливого приятеля, отвязаться от надоедливого знакомства. В то время как чистить зубы во сне или покупать зубную пасту предвещает скорое прибытие гостей в ваш дом. Если вы во сне рассматриваете выпавший зуб, то вероятнее всего вас ждут непростые перемены в жизни - женитьба или развод.