Ленара Неваленова

Во сне выпадают зубы, к чему это?

Читал, что если снится сон, где выпадают зубы с болью, то кто то умрет, а если они просто высыпаются, я ничего не чувствую, причем это уже 3 или 4 раз, к чему это?

Евгений Божко

Согласно соннику, любое лишение зубов во сне (как выпадение, так и удаление, например, стоматологом) – знак приближающегося несчастья. Причем то, насколько оно будет сильным, зависит от количества выпавших зубов: чем их больше – тем, соответственно, больших неприятностей следует ожидать.
Кроме того, необходимо оценить свои ощущения во сне, вызванные выпадением зубов. Так, если приснилось, что вам больно и течет кровь – значит, последствия грядущих неприятностей будут довольно болезненными. Если же зубы выпадают без крови, то все проблемы удастся решить относительно легко. Иногда такой сон предсказывает также разрыв старых связей: отсутствие боли во сне означает, что расставание будет безболезненным.

Вячеслав Соловьев

Можно интерпритировать не как смерть, а как уход кого-то из вашей жизни. Ну или болезни.

Ирина Козлова

Выпадение зубов не всегда снится к смерти. Если у вас выпало три или четыре зуба без боли и крови, говорит о неприятностях, убытках, на какое то время наступит чёрная полоса в жизни.