Славик Лигай

зубы начали выпадать во сне

сегодня днем приснился довольно таки страшный сон:
что то кушал, потом почувствовал что зубы начали отваливатся, штук 5 наверное, мне их стало жалко и я их в пакетик собрал 😞 крови не было
к чему это может быть ??

Сима Некрашевич

Если у тебя выпал зуб БЕЗ крови, значит, ты услышишь о чьей-то смерти. Так что для тебя этот сон ничего плохого (кроме переживаний) не предвещает. Ну а если с кровью и с болью-смерть родственника.

Евгений

потеря возможностей которые не сберёг.. ну типа поезда на который не очч успел.... хотя я не знаю, думайте сами если хотите