Маргарита Красикова

Уже месяца 3-4 снится, как теряю зубы во сне.. . раньше просто болели и выпадали.. . почти все выпадают.. . а

А сегодня приснилось как они все выпали.. . боль чувствовала жуткую, первый раз такая боль.. . десны вокруг зубов были синими или зелеными.... вроде кровь была....

Лиана

родители живы?

Екатерина Иванова

это значит, явные потери предков

Вусал С

не обязательно к смерти близких. Возможно застой в жизни и неприятности, нерешаемые проблемы. Не самый удачный период в жизни.

Яша Кононов

к болезни и неприятностям

Антон Делов

Зубная боль во сне - слабость (Украинский сонник)
Выпали все зубы во сне– спокойный период жизни, конец тревог (Сонник Странника)
____________________________________________________
Итак, из этого следует, что сейчас у вас в жизне идёт очень тяжёрый и трудный процесс. Вскоре всё пройдёт.

Princessochk

обратите внимание на свое здоровье!!!