Дмитрий Черепанов

выпадали зубы во сне, при том была беременна- мальчик- К чему такие сны о беременности и о зубах?

Дмитрий Белоусов

к болезни и к радости .

Бекболсун Чоноев

к потерям к выкидышу

Сергей Устинов

зубы выпадают-проблемы у кого-то будут, или разлука с кем-то (иногда к смерти, важно болели зубы была ли кровь? )
а беременность-это у вас прибыль будет какая-то.

Владимир Машанков

не забивайте себе голову вещие сны снятся несколько раз и редко это ваш ангел вас предупреждает ,,мальчик к прибыли а зубы если не гнилые к тому что она достанется трудно

Михаил Яндулов

Ну что зубы выпадают и мне снилось многоооо раз, и вес почти кого я знаю это тоже снилось.. . Так что ничего страшного все живы здоровы!)