Елена Александровна

К чему во сне выпадает зуб?

Приснилось, что у меня выпал зуб.
Корни у него были черные, боли не чувствовала.
Но до того как он выпал, мне как ктото его дал и я его себе сама в десну вставила... поэтому когда он выпал мне его как и не жалко было ...

Жамшид Турсунов

Если вам снится, что у вас выпадают зубы, то в реальной жизни вы не можете достичь цели из-за своего бездействия. Также это может означать, что вас ждут неприятности и переживания.
Если во сне у вас выпадает зуб, а вы стараетесь вставить его на место, то наяву вы будете недовольны ситуацией или знакомыми, но постараетесь, чтобы об этом не узнали.
Если во сне у вас выпадает зубная коронка, наяву вы можете расстаться с другом.
Если зубы выпали, сон может означать, что вы много впустую болтаете, а также говорить о непонимании ситуации.
Если во сне вы ощущаете потерю зубов, наяву вы можете потерять силы в делах. Хорошее значение такого сна – духовный и материальный рост. Иногда такой сон говорит о проблемах с зубами наяву – нужно сходить к врачу.
Если в вашем сновидении зубы выпали с кровью, такой сон говорит о возможной смерти родственника.
Если вам снится, что выпал один зуб, сон предвещает грустные новости. Если выпало два – сон говорит о том, что в вашу жизнь придут неудачи, а если три – то можно ждать больших неприятностей. Если выпали все зубы, неприятности будут длительными.
Если ваши зубы выпадают во сне, а потом вырастают, сон предсказывает, что ваше потомство будет благополучно во всех поколениях.

Оксана @@@@@

потеря денег, работы.... вас кто-то устроил на эту работу.... но потеряв ее выне будете можалеть.... и правильно, оч скоро вы найдете другую)

Юрий Юрченко

главное чтоб в жизни все на месте было!))