Servak

К чему снится, что выпадают зубы я их выдергиваю, а внутри зуба черви и еще какие то букашки

Митя Львов

Это неприятные люди и Вы от них попытаетесь избавиться. Верхние это мужчина, нижнии это женьщины.

Лю
Любовницу

вы будете избавляться от того что вам вредит

Алина Масликова

Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний - мать. Сон о выпадающем зубе (без крови) может означать смерть стариков в семье. Вытаскивать и вставлять зуб на место, не испытывая при этом боли, - знак того, что ваши отношения с близкими нельзя назвать гладкими: то ругаетесь, то миритесь. Такой сон иногда говорит о том, что вы напрасно переживаете по мелочам. Сон, в котором вы увидели, что у вас выпал не один зуб, а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод. Остаться без зубов - знак большого несчастья, потери состояния. Иногда такой сон предсказывает, что вы можете пострадать от воров или мошенников. Будьте особенно осторожны со своими ценностями. Много червей во сне означает, что вас будут терзать сомнения.