Сергей Бородкин

К чему снится со, что выпадают все зубы, но взамен режут новые, молодые и красивые?

Yu
Yuriy

Зубы символ пережевывания пищи в сновидении это может означать духовную пищу. Т. е твои искания духовные активны и ты стремишься себя в лучшую сторону изменить вкушая новую духовную пищу.

Елена Санатуллина

потеря старого и обретение нового

Олег Гаас

если режутся молодые и красивые то это к выздоровлению и удаче.

Лена Смирнова

К выздоровлению после тяжелой или продолжительной болезни. Чьей-именно зависит от того, какие зубы выпадали. Это может быть болезнь Ваша, родственников, просто близких людей.

Любовь Виноградова

Вы не послушаете своих родных и зделаете все по своему.

Дмитрий Сорокин

к переменам хорошим