Ксения Сафрыгина

во сне я вижу что у меня выпадают зубы. не один раз раз видела. просыпаюсь неприятно очень. к чему это?

Св
Светлана

болезнь, смерть (проверено)

Дамира

Вообще к смерти кровного родственника, но в наше время сны так однозначно толковать нельзя. Нужно индивидуально все, у меня например ни разу не совпадали сны с сонниками, я свои сны толкую по своему. Как вижу так и случается.)

Ольга Новоковская

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Ирина Степанова

болезнь, потери

Оксана Абдулханова

Снилось как то тоже такое. ничего не произошло! Больше верьте во всякую чушь)))