Дима Трушин

Кто знает точно, к чему снятся зубы, которые крошатся и выпадают?

Алексей Шульгин

Это плохой сон: к болезни и смерти родных и близких (верхние - мужчин, нижние - женщин) . Такой сон лучше сжечь мысленно, или после пробуждения, глядя на окно, сказать : "Куда ночь, туда и сон. Аминь. "Затем перекрестить рот и окно.

Владимир

Кажется к болезни и смерти близких друзей. (с кровью родственники)

Сергей

Если зубы передние- не страшно, узнаете о болезни знакомых, друзей, а если коренные- болезнь кого-то из родственников. Но, не печальтесь, на сколько я поняла, что сон без крови, печалится не о чем!

Grisha Brinza

плохой сон к болезни либо даже к смерти ((

Светлана Заикина

если без крови - то к неприятностям. Возможно крупным, но точно не к смерти.