Павел ******

Опять снилось что зубы крошатся, я их языком расшатываю, а они откалываются и выпадают частями, боли не было никакой

несколько зубов выпало... я подумала что надо бы теперь вставлять, а то так некрасиво.

Ира Берегова

проблемы со здоровьем у ваших родственников, причем у нескольких. Смертей не будет, так как не было крови и боли.