Ил
Ильгам

Мне дважды снился один и тот же сон.Зубы крошатся во рту.К чему это ...

Мне дважды снился один и тот же сон!!А сон был такой.Как будто не с того не с сего у меня начинают крошится зубы во рту.Я во сне как бы чувствовал как они ломаются и попадают в горло.Я их выкашливаю и выплевываю на руку.На руке вижу не четко белые куски не шибко похожие на зубы.В первые такой сон приснился в сентябре 2012 года.А после снилась встреча с объятиями бывшей жены.Я проснулся в страхе.Я наслышан что зубы снятся к плохому.А второй сон вообще приснился с четверга на пятницу уже спустя 4.,5.месяцев .И опять после сна с сюжетом про зубы снился бывшей шурин с какими то не отложными делами в которых я имел интерес,точно уже не помню.Спустя еще какое то не большое время по нелепой случайности лишился передних зубов.То что с четверга на пятницу сон вещий это понятно.Но а причем тут может быть бывшая семья,и как это связанно с зубами.Развелся по обоюдному согласию ,детей от первого брака нет!Подскажите пожалуйста к чему это.Заранее благодарен за ответ!!!

Евгений Бердюгин

ооооооо информации вагон и тележка)) вы что сны редко так видите, что так напуганы??? да означает это потери, расставание, конец отношениям-даже дружеским, но сон быть может предупреждением и хозяин сна прежде всего вы сам-как поведёте-так и пойдёт!

Галина Вайнярв

Запомните -зубы в плохом состоянии, всегда плохо!

Владимир Столяров

Если вы видите во сне, что ваши зубы крошатся, сон может означать, что у вас непростой период в жизни, и вы слишком перегружены работой и другими обязанностями. Проанализируйте, что вы можете не делать, или обратитесь за помощью. Иначе вам не справиться.
Кроме того, сновидение, в котором вы видите крошащиеся зубы, может предвещать ухудшение состояния здоровья — чаще всего внезапное. Сонники трактуют такой сон как своеобразное предупреждение: видеть, как зубы крошатся во сне — к необходимости уделять больше времени собственному здоровью.