Даша Хандурина

Надоели сны про зубы... который раз снится что зубы крошатся или ломаются, пока никто не умер...

а сегодня снилось что зубы слева верхние крошится стали и шататься, и в итоге я их выплюнула... ужас.

Елена Степанова

Если вы видите во сне, что ваши зубы крошатся, сон может означать, что у вас непростой период в жизни, и вы слишком перегружены работой и другими обязанностями. Проанализируйте, что вы можете не делать, или обратитесь за помощью. Иначе вам не справиться.

Кроме того, сновидение, в котором вы видите крошащиеся зубы, может предвещать ухудшение состояния здоровья — чаще всего внезапное. Сонники трактуют такой сон как своеобразное предупреждение: видеть, как зубы крошатся во сне — к необходимости уделять больше времени собственному здоровью.

Кабанов Сергей

К потерям сон. Терять волосы, зубы или кровь - всегда к потерям в разных сферах, в основном финансах