Анастасия Кулеева

К чему снятся голуби?

Мне приснились голуби, когда я вошла в свою комнату они сидели на моей кровати, под кроватью, на полу, их было много, они были белые и пятнистые. я их испугалась

Максим

Если во сне голубь залетел в дом, то такой сон может предвещать серьёзные перемены в Вашей жизни. Во сне также важным элементами толкования являются действия голубя – например, если голубь во сне вёл себя довольно спокойно, то это может говорить об умеренном характере будущих перемен. Так, если голубь во сне показывал агрессивное поведение, то такой сон пророчит Вам молниеносные изменения.

Если Вам снится, как голубь залетел в дом, а потом вылетел из него, то это может значить появление проблем, которые не затронут Вас и вашу семью, а затем разрешаться сами собой без Вашей помощи.

Полина Давыденкова

Голубей в своем доме видеть – семейные радости.

Анастасия Афанасьева

Девушке подобный сон обещает скорый и радостный брачный союз.

Александр Решняк

Отголубят тебя скоро

Татьяна Нащинская

белые- радость семейной жизни
черные - разачарование

Jaslan

к любви