Артём

что если снятся голуби?

Говорят это к добру, а если голуби эти жрали своего сородича кучей?) и еще во сне был голубь зомби))) гнилой весь)
к чему тогда этот сон??

Юл
Юлия

Это знак мира и любви. Он ассоциируется с богинями любви - Афродитой и Венерой - и появляется на празднике святого Валентина.
Есть ли что-то или кто-то в вашей жизни, с кем вы желаете примириться?
Голубой цвет (синий)
Самыми яркими символами голубого цвета в нашем мире являются небо и море. Голубое море может символизировать подсознание, женское начало, великую мать и глубокие тайны. Голубое небо может символизировать сознание, мужское начало, великого отца и открытую, экспансивную часть вашей души.
Голубой цвет - это цвет успокоения, исцеления, мира и релаксации. Он также символизирует мистическое восприятие жизни. Если вы обнаружите, что голубой цвет постоянно является вам, спросите себя, не нужно ли вам отдохнуть и настроиться на духовные сферы.
Что в вашей жизни делает вас грустным или несчастным? Определите свою эмоциональную реакцию на этот цвет, чтобы проникнуть в его значение.
Когда кто-то синеет, значит, ему холодно и он теряет тепло. Нужно ли вам "поостыть" или успокоиться? Или вы "охладели" по отношению к кому-то или к чему-то? Синеют также и от нехватки кислорода. Что вам мешает спокойно дышать в вашей жизни? Следует предпринять спешные действия, так как дыхание является жизненно важным процессом.
Когда кого-то избивают, на его теле появляются синяки. Чувствуете ли вы себя избитым?

Олег Балакин

Жди подлянки от коллег.