Михаил Interstells

К чему часто снятся мужчины с голубыми глазами? 🙂 Что не сон, то прям глазища огромные, голубые, красивые...))

Yana Alieva

К чему снится Голубые глаза – Видеть во сне голубые глаза - к подарку. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Ань Фыонг Фам

Увидев во сне голубые глаза, нужно проанализировать, чьи они, и сам взгляд. Например, ясно видеть в своём сновидении невинные голубые глаза детей означает, что наяву вы проявите к кому-то нежные чувства. Также нежность будут испытывать и к вам. Голубые глаза часто снятся к сюрпризам и подаркам. Но в то же время они могут быть признаком вашей робости и комплексов. Проанализируйте своё поведение - может, текущие неурядицы и неудачи связаны именно с этими чертами, присущими вашему характеру.

Если кто-то пристально смотрит на вас холодными голубыми глазами, берегитесь неудач в делах. Если взгляд голубых глаз не холоден, а доброжелателен, сон тоже не обязательно благоприятен - это может говорить о простодушном поведении и бессилии в определённых ситуациях. Но если в вашем сне не было лица, а только красивые голубые глаза, то сон является знаком того, что высшие силы поддерживают вас. Также голубые глаза могут трактоваться как обретение нового друга или желание путешествовать.