Михаил Interstells
Михаил Interstells

К чему часто снятся мужчины с голубыми глазами? 🙂 Что не сон, то прям глазища огромные, голубые, красивые...))

YA
Yana Alieva

К чему снится Голубые глаза – Видеть во сне голубые глаза - к подарку. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

АФ
Ань Фыонг Фам

Увидев во сне голубые глаза, нужно проанализировать, чьи они, и сам взгляд. Например, ясно видеть в своём сновидении невинные голубые глаза детей означает, что наяву вы проявите к кому-то нежные чувства. Также нежность будут испытывать и к вам. Голубые глаза часто снятся к сюрпризам и подаркам. Но в то же время они могут быть признаком вашей робости и комплексов. Проанализируйте своё поведение - может, текущие неурядицы и неудачи связаны именно с этими чертами, присущими вашему характеру.

Если кто-то пристально смотрит на вас холодными голубыми глазами, берегитесь неудач в делах. Если взгляд голубых глаз не холоден, а доброжелателен, сон тоже не обязательно благоприятен - это может говорить о простодушном поведении и бессилии в определённых ситуациях. Но если в вашем сне не было лица, а только красивые голубые глаза, то сон является знаком того, что высшие силы поддерживают вас. Также голубые глаза могут трактоваться как обретение нового друга или желание путешествовать.

Похожие вопросы
Мне однажды приснилась маленькая девочка, красивая, с большими голубыми глазами? Скажите к чему ?
к чему снятся окровавленные голуби?
Сон. К чему сняться жуки?
сон. к чему сняться много арбузов?
К чему снятся огромные белые тюльпаны?
к чему сняться голуби?
К чему снятся мертвые голуби?
К чему снятся голуби?
Во сне увидел грудного ребёнка с ярко выраженными голубыми глазами. К чему сон?
К чему снится такой сон о голубе? (очень не по себе)