Александр Шумарин

К чему снятся огромные белые тюльпаны?

Приснились тюльпаны. Просто неестественно огромные - почти в человеческий рост, стебель мясистый такой, толстый. Пропорции не соблюдены - с таким стеблем сам цветок по идее должен быть больше. Ничего я вроде с этими цветами не делала, только видела, как кто-то бегал между ними, а я со стороны на поляну с ними смотрела. К чему это может быть?

Алишер Назаров

Скоро влюбитесь в человека, такого могущественного я бы сказал , ) Цветы во сне это к любви, размер цветов указывает на силу любви. Если желтые цветы то эта любовь видимо не долгая, если белые то скорее всего доведет до свадьбы ) во всяком случаи главное что цветы во сне вам нравились - это самый главный знак любви. удачи вам)

Светлана

К свадьбе.

Анастасия Калинина

Да, читаю и диву даюсь. Конечно мы все желаем вам любви и мужа хорошего, но сон этот не о том.
Тюльпан видеть – ущерб от высокомерия и чванливости.
Видеть тюльпан - необходимо проявлять осторожность в подступах.
Видеть - ты легкомыслен.
НО Сон с такими цветами - символ достатка.
Т. е. это скорее сон - предупреждение о вашем поведении.
Удачи.

Мария Авалян

У Вас есть какие-то огромные надежы...

Питон Питон

вот кто бегал- тот ваш будущий муж.. . сойдетесь- любви как цветок- а надежности -как стебель... замуж все равно выйдите-надежен...