Виктор Землин

К чему снятся белые пиявки?

Снилось, что я стояла на мосте, под которым была речка. У одного из моих знакомых была банка с белыми пиявками. Он начал кидать их в воду, а некоторые летели на меня, но я от них всех уворачивалась. Потом одна из белых пиявок, летящих в меня, превратилась в чёрную змею. А потом она стала какой-то неестественной фигурой, непохожей на змею. Я не испугалась и прогнала её...к чему такой странный сон??

Катерина Филимонова

к тому, что один ваш знакомый мог бы быть вашим мужем если бы в этом сне перенес вас на другой брег по мосту на руках, а так он только пиявок бросает, и для вас только враги .с его стороны летят.

Надя

А что ты курили перед сном?