Дима Гусев

Тахикардия, снижение веса, нехватка воздуха, что это?

Дело в том что я потерял вес. на кг 15. Мучает тахикрдия, и бывает нехватка воздуха. Боли бывают в грудной клетке. Ещё заметел что быстрый обмен веществ. По кушал и быстро голод наступает. Ходил в больницу вроде все основное проверил. сердце, лёгкие, желудок. Анализ крови. и так. дал. Щитовидку и кровь на гормоны не проверил. Вот пойду проверять скоро. Может быть это что-то с щитовидкой? А то меня эти проблемы мучают. Скажите что это может быть?

Ариф Алимшоев

Может паразиты?

Ирина Климова

может у вас ВСД ( тахикардия, нехватка воздуха )... всё время хочешь кушать потому что организм растёт ...это пройдёт. . так у всех.

Юл
Юлия

К эндокринологу сходите, но и к паразитологу то же надо сходить, не исключено, что у вас могут быть гельминты (глисты)