Medina Samatova Samatova

какие бывают виды здоровья?

Лена

Физическое, душевное, психическое, личностное

Дмитрий Соседко

свежесть бывает первая, она же и последняя.. . так и со здоровьем. . либо оно есть, либо лечиться или умирать

Олеся Серегина

хорошее, нормальное, плохое, очень плохое и полное отсутствие

Fb
Fbmvika

х**вое.
Дебильный вопрос без смысла

Cemil Saraydar

1. Здоровье индивидуальное для одного человека;
2. Здоровье групповое по национальности и по социальным слоям общества;
3. Здоровье региональное по региональным территориям;
4. Здоровье общественное в целом на всей территории страны.

Александр Шумарин

прикольный вопрос.... виды болезней-какие хочешь, а вот виды здоровья.. .

Всемирная Организация Здравоохраненияи (ВОЗ) дает нам такое определение:
«здоровье — это не отсутствие болезни как таковой или физических недостатков,
а состояние полного физического, душевного и социального благополучия»

Be
Beliz

Плохое и очень плохое )))

Екатерина Сухова

Либо оно бывает, либо нет. Психическое с физическим тесно связано.

Olqa Melnikova

Здоровья это физическое и психическое благополучие человека Делится на: хорошее, удовлетворительное,
тяжелое, крайне тяжелое

Алексеи Нет

Ментальное
Эмоциональное
Физическое
Материальное

Сергей Пынзару

Здоровье человека- это динамический процесс.
Различают несколько составляющих:
Физическое и соматическое;
Психическое и психологическое;
Социальное и духовно-нравственное.

Ан
Анжелика

Абсолютное здоровье и Относительное здоровье.