Евгений Ефремов

Какие есть народные средства от нехватки воздуха при вегетативной дистонии?

Мне 30 лет, обследовался полностью, ничего не нашли, все пишут ВСД, психотерапевт не помог.
Релиум, афобазол не помогли тоже. Постоянное состояние нехватки воздуха, зеваю постоянно - не помогает. Не могу вдохнуть полной грудью. Мучаюсь уже полтора года.
В отличие от обычной панической атаки, которая длится не более 20 минут, меня колотит часами.
А в прошлом году часто доходило до скорой.
При острой нехватке воздуха давление обычно нормальное - в районе 120/80.
При высоком давлении дышать полегче.
Задыхаюсь не от нервов, а в любом состоянии, чаще всего в состоянии покоя.
Алкоголь не употребляю совсем, курю редко (бросал курить, но становилось ещё хуже) .
До удушья злоупотреблял алкоголем (пиво - каждый вечер) , работал учителем в школе.
Отчаялся уже.

Марина Иванова

горчишки на икры ног на 20 минут.

Елена Рогова

к гомеопату обратитесь

Мария Гнездилова

В крови - Эритроциты (переночики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания, животными и растительными, энергонеобходимыми персонально...

Алексей Маширин

у меня тоже всд. Живу с этим и ничего страшного. Дыхания не хватает и дышать не можешь это есть два варианта остеохондроз грудной или же межреберная невралгия. Сходи на массаж 10 дней и как рукой всё снимет. Мне это помогает.