Наталья Косарева

цереболизину таблетку и укол можно одновременно принимать? для чего они помогают больше

для чего они помогают больше? мне нужно от усталости нервного системы что хорошо помогает

Мария Кальдина

Церебролизин в таблетках не выпускается, только ампулы, его только колят в/м или - лучше! - в/в. Почитайте инструкию тут же, в интернете. При "усталости нервной системы" - очень хорошо!
Но если вам нужно в таблетках, то попробуйте одновременно глицин и билобил. Мне понравилось.