Сергей Шматов

как называется укол от цистита, пила таблетки не помогают!

Гульнура

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? вот спасаюсь "монурель" хоть и бад, но помогает

Оксана Лысенко

Не лечат его уколами, если Фурадонин не спасает, то у тебя не цистит.

Алена Шумова

что пила? ? канефрон должен помогать, если правильно пить

Юлия Орешкина

У меня часто бывает цистит Наконец к врачу обратилась Сделали анализ мочи (посев) и определили какое именно лекарство нужно Там оказывается несколько вариантов микробов и для каждого свое лекарство