Николай Вавилов

Срочно!!!! 3, врачи прописывали таблетки и уколы но они не помогает в чем проблема?

больше месяца держится температура 37 и 37,3 врачи прописывали таблетки и уколы но они не помогает в чем проблема?

Светлана Яковлева

Гениальное изложение проблемы!..

Наталья Бахвалова

все таблетки сделаны из химикатов им нужно подсадить тебя на них (это бизнес)
они только вредят

Mesut Ay?n

Неправильный диагноз, вестимо.

Юлия

в не правильном диагнозе

Ольга Маслова

Ну ты, Костик, спросил.... От чего помогать-то они должны?

Timur Yusifov

Проверь термометр. У моего знакомого такое было. Оказалось неисправный термометр