Алёна Григорьева

Подскажите сосудосуживающие ТАБЛЕТКИ, срочно.. (из носа часто кровь течет, прописывали ссосудос. таблетки, название не помни

Наташа Безугленко

У моего сына часто шла кровь из носа. Стала давать ему витамины-аскорутин, забыли об этой проблеме. И вкусно и полезно.

Нина

Пусть лучше из носа течет - чем в мозгу соссуд лопнет. Нос - это своего рода предохранительный клапан.

Серёга Малышев

Викасол? с аскорутином.

Максим

витамин Аскорутин

Татьяна Быкова

Все капли от насморка являются сосудосуживающими. Почему нос не дышит во время простуды? Потому что сосуды набухли, происходит отек и просвет в носу закрывается . Сонарин, нафтизин и аналогичные препараты сужают сосуды, отек спадает и нос дышит. Только не увлекайтесь этим. Если часто использовать, то сосуды привыкают и перестают реагировать. Можно просто запрокинуть голову и подержать кусочек льда завернутого в салфетку на носу . Сходите к врачу ухо горло нос Возможно сосудик очень близко к поверхности расположен. Сейчас его прижигают лазером и вся проблема решится.