Света Силантьева

Почему из носа часто течет кровь? ! Почему ?

Наталья Никишина

Может сосуды в носу слабые. У меня в детстве такое было. Потом прошло само.

Лона

давление, сосуды слабые, может заболевание крови.. лучше сходи очно к врачу!

Р*
Рушана ************

Измеряйте давление и укрепляйте сосуды.

Аня

Внутри черепное давление. И это хорошо. У тех кто при внутричерепного давление не идет кровь из носа есть риск что может лопнуть вена в головном мозгу.

Василий Будрик-Былинский

давление в башке зашкаливает, подлечиться надо

Ев
Евгений

По верхней губе

Полина Кольвахова(Гапон)

Потому что капаешь туда хрень аптечную, ковыряешься, наркотики, делай так чтоб в твой нос вообще ничее не попадало длительное время, тогда норм будет

Iriska ;-)

Уменьшился диаметр кровеносных отверстий в черепной коробке и началось внутречерепное давление .Из-за которого лопаются капилляры в носу