Анна Джандан

Могут ли гормональные таблетки типа постинора (на а.. . таблетка начинается, название не помню) спровоцировать рак крови?

Моей подруги не стало 😞
Молодая, нет и 30. Два-три таблетки в месяц как-то выпила летом данные таблетки. Может ли эта болезнь появиться из-за этого?

Елена Емельянова

не могут... лейкоз можно получить через куриные яйца или плохо прожароенное куриное мясо.. вирус лейкоза кур и к. р. с. считаются опасными для человека..