Artem

Я позавчера пил, вчера и сегодня нет.. Можно мне уже пить таблетки и колоть уколы?

Владимир Евченко

смотря какие уколы и таблетки, вы читали инструкцию к ним? там есть противопоказания взаимодействия алкоголя и мед препаратов. Вообще алкоголь в крови содержится 3дня

Сергей Коханович

Смотря сколько выпили. Содержание спирта в крови падает в двое каждые 6 часов. Считайте, сколько осталось. Меньше 30 г. ЧИСТОГО спирта ни как не влияет.