Александра

Вчера пила алкоголь, достаточно много. можно ли сегодня антибиотики? уколы, цефтриаксон

Наталья Бубнова

-Новый год - это возможность начать новую, трезвую жизнь! А вы бухаете!
-Да ты достал! Кто виноват, что ты на антибиотиках?

Ел
Елена

Смотря что из алкоголя принимали, если пиво, то она быстро выходит, если водку и крепче то в крови еще есть концентрация алкоголя 100 % и вообще на время лечения нельзя употреблять алкоголь, но тк это было вчера а не сегодня уколы подействуют, но скорее всего в меньшей степени и кстати сочувствую вам насчет цефтриаксона, больнючие уколы (((