Аркадий Аракелян

Что будет если принимать таблетки для набора и потери веса одновременно?

Илона G

Здоровье испортится.

Алексей Гаситашвили

С унитаза не слезишь!

Настёна I-Am-Happy

"Для набора веса" Вы имеет в виду протеиновые коктейли? Думаю, тогда все равно-таки вес наберете. Таблетки для похудения это, как правило, слабительные. То есть, кишки-то будут прочищаться, а белок уже усвоился. Но это всего лишь предположения. Не думаю, что кто-то станет экспериментировать с такого рода вопросами. Посему точного ответа Вам не дождаться. Да он и неважен. Не станете же Вы сами это проверять? ! 😉 🙂

Вера

утром будет что вспомнить)))))

Настя Симонова

Вас вылечат.

Ринат Нурбаев

вызвать бригаду психиатров надо бы.

Марго

ничего