Айгерим

Подскажите какие-нибудь таблетки для набора веса

Иван Сараев

ретаболил

Евгения Ермолаева

эндокринолог для начала

Диана

таблетки называются "много хорошей и вкусной еды"))) если не поможет, то можно травки аппетитные попить, а если и это не поможет, то значт обмен веществ такой и никакие таблетки не помогут. сама давно уже поправиться не могу, но заметила одно: если относиться к жизни философски и не париться по пустякам, то формы становятся поокруглее)))

Ole4Ka Евдокимова

Плюшки с молоком

Валерий Евдокимов

таблетки не пей, лучше пиво со сметаной и лежи днями на диване.

Ан
Анна

Жирный пломбир на ночь

Га
Галина

Как ни странно прозвучит, но поможет прием настоя горца птичьего (спорыш) . Увеличивает мышечную массу. Но сперва хорошо бы было сделать диагностику на наличие паразитов. А то всё будет в ни куда.. . Травник.