Игорь Неупокой

Какие яйца лучше для набора веса?

Хожу в качалку, раньше вес набирался, но теперь встал на месте. Решил жрать яйца. Какие яйца лучше есть для набора веса и мышечной массы: сырые, жареные или варёные?

Лилия Степанова

К набору мышечной массы яйца не имеют никакого отношения, и ни в каком виде! ((Просто желудок посадите (((

Елена Сизинцева

Лучше спортивное питание

Алла Исаева

Лучше всего - специальные протеиновые коктейли. По поводу выбора оптимального - лучше всего проконсультироваться со специалистом.

Леонид Неповинных

Яйца это белок от него не толстеют

Murderous

Я ем амлет из куриных яиц. Холлестерин не пугает, ибо если есть раз в день по два яйца (куриных разумеется) , то ничего страшного не будет. А вот пользы в них - мать мущая.

Юлия Глазихина

первый раз слышу, что от яиц можно набрать вес