Екатерина Смирнова

Мерказолил для набора веса

Я пью мерказолил уже 3 день по 3таблетки в день ,(утром днем и вечером по одной) , и так хочу всю упаковку выпить (100таблеток) , я при росте 182 см. вешу 64 кг. (дрыщ- короче говоря ) , врачи говорят что здоров (эндокринолог, гастроэнтеролог, паразитолог или как точно не помню, уролог-андролог) , хочу набрать вес с помощью этого препарата и все ровно на последствия набрать вес это цель наверно последних лет 6 моих МЕЧТА так сказать) ну так как все токи есть сомнения хочу спросить кто разбирается, что будет если я его буду пить при нормальных гормонах ЩЖ?

Ольга Новикова

Не делайте этого. Поверьте на слово.

Юрий Люлин

Ты в уме ли, дрыщ???! Никто в мире ещё от тиреостатиков массы не набирал! ! Задавишь щитовидку, которая функционирует нормально, взлетит вверх ТТГ. Вес-то прибавится, но за счёт чего знаешь? За счёт отёков! Жидкость в организме будет задерживаться. Сам станешь сонливым, ленивым, вонючим. Волосюшки сделаются тусклыми, жирными. Кожа бледно-серой, а сам противно-рыхлым. Вызовешь у себя ятрогенную микседему. Господи, что только не придумают люди от элементарной необразованности! Может тебе проще калораж увеличить суточный, а, чем приносить здоровью непоправимый вред? Вспомни как Ламме Гудзак монаха откармливал. И у тебя получится.

Надя

дурак

Мария Безпалько

Это только в больном мозге может возникнуть идея принимать этот препарат

Назира Суйналиева

что делать набираю вес от мерказолила

Евгений Чукуров

Поделитесь пожалуйста вы в итоге пропили сколько планировали? Вам помогло поправиться? Или только отеки были?

Степан Палик

Ну что, лекарство помогло Вам набрать вес?